
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Віка - крепкие и качественные ворота, которые добавят незаменимую нотку дизайна к вашему двору. Модель плюс ( + 6108 грн )
Ворота кованые Віка
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Полоса (витая) | 20 |
| Квадрат (лиана) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Корзина | 70 |
| Листья | штамп |
|
Окончания |
кованые |
|
Заклепки |
имитация |
|
Листовой металл |
1,2 мм |
| Поликарбонат | 4 |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Віка Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Квадрат (лиана) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Корзина | 70 |
| Листья | плазма |
| Окончания | кованые |
| Заклепки | кованые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Поликарбонат | 6 |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 46 827 ₴

