
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Винтер будет центром внимания любого дизайна. Модель плюс ( + 2889 грн)
Ворота кованые Винтер
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Пики | литье |
| Листовой металл | 1,2 мм |
|
Ромашки |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Винтер Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Пики | литье |
| Листовой металл | 1,5 мм |
|
Ромашки |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: от 48 186 ₴

