
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Данс являются универсальными и подойдут к любому дизайну. Модель плюс ( + 4253 грн)
Ворота кованые Данс
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Полоса | 20 |
| Круг (сетка) | 8 |
| Листья | литье |
| Пики | литье |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Данс Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Круг (сетка) | 12 |
| Листья | литье |
| Пика (по средине) | литье |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Производитель | ПП Брама |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 72 586 ₴

