
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Декор подчеркнут все величие вашего вкуса. Модель плюс ( + 5468 грн)
Ворота кованые Ажур
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат | 12 |
| Листья | штамп |
| Хомуты | без хомутов |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Ажур Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат | 12 |
| Листья | плазма |
| Хомуты | кованые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 58 597 ₴

