
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Джамбо с красивой художественной ковкой, подчеркнут вкус его владельца. Модель плюс (+ 6155 грн)
Ворота кованые Джамбо
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат | 12 |
| Листья | штамп |
|
Ромашки |
|
| Листовой металл проф. | 2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Джамбо Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат, цветы | 14 |
| Листья | плазменная резка |
| Ромашки | |
| Листовой металл проф. | 2 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: от 42 316 ₴

