
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Звездноє сияниє - отражение звездного неба у Вас в дворе. Модель плюс ( + 4000 грн)
Ворота кованые Звездное Сияние
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Круг | 12 |
| Листья | штамп |
| Пика | литье |
| Шарики | 50 |
| Полоса (сетка) | 25 |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Хомуты | |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Звездное Сияние Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Круг | 12 |
| Листья | плазма |
| Пика | литье |
| Шарики | 50 |
| Полоса (сетка) | 25 |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Хомуты | |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сяйво |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 93 883 ₴

