
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Інна хорошо сочитаются с любыми материалами, а именно: камень, кирпич, дерево и отлично впишутся в любой интерьер вашего двора. Модель плюс ( + 3418 грн )
Ворота кованые Инна
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Круг | 12 |
| Профильная труба (прямые углы) | 15 х 15 мм |
| Полоса | 25 |
| Пики | литье |
| Круг (сетка) | 8 |
| Шары | 80 |
| Шары | 60 |
| Полусфера |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Инна Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат (прямые углы) | 14 |
| Полоса | 25 |
| Пики | литье |
| Круг (сетка) | 8 |
| Шары | 100 |
| Шары | 60 |
| Полусфера | 50 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 43 162 ₴

