




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Іра - роскошный выбор для вашего дома. Модель плюс ( +2014грн )
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Профильная труба (прямые углы) | 15 х 15 мм |
| Полоса витая | 20 |
| Круг | 8 |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Пика | литье |
| Поликарбонат | 4 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПП Брама |
| Покрытие | Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак. |
| Цвет | под заказ |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 48 371 ₴



