




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Кама - красивый элемент Вашего декора. Модель плюс ( +5500 грн )
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Круг | 8 |
| Круг | 12 |
| Листья | штампованные |
| Шары | 0,15 |
| Пики | хрестиком |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Корзина | большая |
| Корзина | малая |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Круг | 8 |
| Круг | 12 |
| Листья | кованые |
| Шары | 0,20 |
| Пики широкие | литые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Корзина | большая |
| Корзина | малая |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Цвет | под заказ |
- Цена: 66 223 ₴



