
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественная ковка являются одним из самых красивых и элегантных частей декора на сегодня. Именно кованые ворота будут для любого - одной с самых главных козырей декора для дома и именно ворота Канон справится с задачей удивить и приукрасить Ваш дом. Модель плюс ( + 3100 грн)
Ворота кованые Канон
| Имитация заклепок | |
| Пики с квадрата | 12 |
| Хвосты к пикам (кованые оттянутые), квадрат | 12 |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат | 12 |
| Ваза под цветы (на калитку) с полосы | 20 |
| Листья | штампованные |
| Лилия | штампованные |
| Полоса | 25 |
| Полоса (гладкая) | 25 |
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Канон Плюс
| Заклепки | 25 |
| Пики с квадрата | 14 |
| Хвосты к пикам (кованые оттянутые), квадрат | 14 |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат | 12 |
| Ваза под цветы (на калитку) с квадрата | 12 |
| Листья | кованые |
| Лилия | кованая |
| Полоса | 25 |
| Полоса (фактурная) | 40 |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 44 742 ₴

