

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Каріна один из шедевров от наших мастеров, который предаст нового вида вашему дому. Модель плюс ( + 3350 грн)
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса (витая) | 20 |
| Круг (цветы) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Пика | литье |
| Корзина | 70 |
| Ромашка | 90 |
| Окончание | штамп |
Грунт и краска (производство Польша). Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Круг (цветы) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Пика | кованая |
| Корзина | 70 |
| Ромашка | 90 |
| Окончание | кованое |
Грунт и качественная краска (производство Испания).
Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
Могут быть откатными с монтажом любой автоматики.
Внимание! Стоимость кованых ворот рассчитана на стандартные размеры.
Выезд мастера замерщика бесплатный в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Производитель | ПП Брама |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 37 943 ₴

