




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно просто посмотреть и Вы полюбите дизайн ворот Кент, которые точно удивят ваших гостей. Модель плюс ( + 6767 грн)
Ворота кованые Кент
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Профильная труба (прямые углы) | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Полоса | 20 |
| Пика | литье |
| Полусфера | 50 |
| Вставки | литые |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Кент Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Квадрат (прямые углы) | 12 |
| Квадрат | 12 |
| Полоса | 20 |
| Пика | литье |
| Полусфера | 50 |
| Вставки | литые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Цвет | под заказ |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 99 151 ₴

