



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Колумбия приукрасят и дополнят любой дизайн, а также станут жемчужиной вашего дизайна. Модель плюс ( + 4938грн)
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Круг | 10 |
| Полоса | 25 |
| Кованые элементы (есики) между пиками | |
| Пики | |
| Ромашки ( под пики) | |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Круг | 12 |
| Полоса | 25 |
| Кованые элементы (есики) между пиками | |
| Пики | |
| Ромашки ( под пики) | |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 72 694 ₴

