
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная работа наших мастеров, которая будет удивлять гостей владельца ворот Кумец. Модель плюс ( + 5000 грн )
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Окончания расклепанные | штамп |
| Корзина | 70 |
| Пики | литье |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Окончания расклепанные | кованые |
| Корзина | 100 |
| Пики | литье |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
Цена указана за комплект (ворота плюс калитка).
Могут быть откатными с монтажом любой автоматики. Также, изготавливаем кованую продукцию по индивидуальным заказам и эскизам.
Внимание! Стоимость кованых ворот рассчитана на стандартные размеры.
Выезд мастера замерщика бесплатный в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
- Цена: 53 189 ₴

