
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Легенда, будут отлично дополнять ваш двор и будет удивлять своей красотой тех, кто впервые увидит данную работу. Модель плюс ( + 4643 грн)
Ворота кованые Легенда
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба (прямые углы) | 15 х 15 мм |
| Полоса | 25 |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Круг (цветы верх и низ) | 12 |
| Круг (лиана) | 12 |
| Цветы | кованые |
| Листочки | штамп |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Шары | 30 |
| Круг | 8 |
| Пики | литье |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Легенда Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба (прямые углы) | 20 х 20 мм |
| Полоса | 25 |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Квадрат (цветы верх и низ) | 12 |
| Круг (лиана) | 12 |
| Цветы | кованые |
| Листочки | кованые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Шары | 30 |
| Круг | 8 |
| Пики | литье |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 71 727 ₴

