
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тот кто любит свой дом, приукрасит его и дополнит хорошими элементами декора. Именно ворота Львів - будет отличным решением, для тех, кто решится сделать свой двор - неповторимым и удивительным.
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса (витая) | 20 |
| Круг (цветы) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Пика | литье |
| Корзина | 70 |
| Круг | 8 |
| Окончания | штамп |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Круг (цветы) | 12 |
| Полоса | 25 |
| Пика | кованая |
| Корзина | 70 |
| Пики (сетка) | 8 |
| Окончания | кованые |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 39 912 ₴

