
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Люкс хорошо дополнят ваш двор и предадут новые краски в его декор. Модель плюс ( + 6300 грн )
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Кованые элементы (есики) | 12 |
| Круг (сетка) | 8 |
| Пики | литые |
| Листочки | штамп |
| Полоса | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Кованые элементы (есики) | 12 |
| Круг (сетка) | 12 |
| Пики | кованые |
| Листочки | плазма |
| Полоса | 30 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Цвет | под заказ |
- Цена: 54 919 ₴

