




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Маргарита - хорошее решение для тех, кто хочет сделать визит в свой двор не забываемым! Модель плюс ( + 1000 грн)
Ворота кованые Маргарита
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Шарики | 30 |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 40 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Маргарита Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 14 |
| Шарики | 40 |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 40 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Цвет | под заказ |
- Цена: 68 691 ₴





