
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Марія - хорошая визитка для вашего дома. Модель плюс ( + 8875 грн)
Ворота кованые Марія
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 30 х 20 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса | 25 |
| Полоса | 20 |
| Квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Кованые элементы (есики) | штампованные |
| Листья | штампованные |
| Ромашки (средние), d=70 мм | штампованные |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Марія Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса | 40 |
| Полоса | 20 |
| Квадрат | 14 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Кованые элементы (есики) | резаные плазмой |
| Листья | резаные плазмой |
| Ромашки (большие), d=100 мм | резаные плазмой |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 113 263 ₴

