
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Меркурій - отражение вашего статуса, а также станет прекрасной визиткой для дома. Модель плюс ( + 3150 грн)
Ворота кованые Меркурій
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Квадрат (цветы) | 12 |
| Корзина | 70 |
| Листья длинные | штамп |
| Листья малые | штамп |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Шары | 60 |
| Шары | 30 |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Меркурій Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 14 |
| Квадрат (цветы) | 14 |
| Корзина | 70 |
| Листья длинные | литье |
| Листья малые | литье |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Шары | 60 |
| Шары | 30 |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 85 342 ₴

