


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Млинов, по праву можно назвать незаменимым элементом для вашего дома, так как подчеркнет вкус его владельца. Модель плюс ( + 2992 грн)
Ворота кованые Млинов
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 25 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Шары | 100 |
| Шары | 60 |
| Шары | 50 |
| Шары | 40 |
| Шары | 30 |
| Полусфера | 40 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Листья | штамп |
| Ромашки | 100 |
| Полоса | 25 |
| Полоса | 25 |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 30 |
| Листовой металл (вырезается болгаркой) | 4 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Млинов Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная трубаба | 20 х 20 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 14 |
| Шары | 100 |
| Шары | 60 |
| Шары | 50 |
| Шары | 40 |
| Шары | 30 |
| Полусфера | 40 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Листья | плазма |
| Ромашки | 100 |
| Полоса | 30 |
| Полоса | 25 |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 40 |
| Листовой металл (вырезается плазмой) | 4 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 128 640 ₴

