
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Мун - хороший выбор для тех, кто хочет выделить свои владение отличной кованой работой от наших мастеров! Модель плюс ( + 7883 грн )
Ворота кованые Мун
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Полусфера | 90 |
| Полусфера | 60 |
| Полусфера | 30 |
| Полоса | 25 |
| Вставки | балясины |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Поликарбонат | нет |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Мун Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Квадрат | 14 |
| Полусфера | 90 |
| Полусфера | 60 |
| Полусфера | 30 |
| Полоса | 40 |
| Вставки | балясины |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Поликарбонат |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 71 623 ₴

