



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Митниця (дерево) - отличное сочетание красоты и защиты для вашего дома
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса (гладкая) | 25 |
| Круг | 12 |
| Стукала 3 шт., полоса | 20 |
| Заклепки | имитация |
| Меч | без меча |
| Щит | без щита |
| Пики | литье |
| Дерево | сосна |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Полоса (фактурная) | 40 |
| Круг | 14 |
| Стукала 3 шт., квадрат | 12 |
| Заклепки | кованые |
| Меч | |
| Щит | |
| Пики | кованые |
| Дерево | сосна |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 80 612 ₴

