
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Навы - для тех, кто хочет выделить свои владения и удивить своих гостей неповторимыми эмоциями. Модель плюс ( + 6325 грн)
Ворота кованые Нави
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Круг | 8 |
| Квадрат | 12 |
| Ромашки | 70 |
| Ромашки | 70 |
| Пики | литье |
| Накладки на замок | без накладок |
| Полоса (гладкая) | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Заклепки | имитация |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Нави Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Круг | 8 |
| Квадрат | 12 |
| Ромашки | 90 |
| Ромашки | 70 |
| Пики | литье |
| Накладки на замок | кованые |
| Полоса (фактурная) | 25 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Заклепки | кованые |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 76 407 ₴

