
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Окко - красивая художественная форма, хорошо дополнит любой дизайн вашего двора. Модель плюс ( +11100 грн)
Ворота кованые Окко
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба (фактурная) | 15 х 15 мм |
| Полоса (гладкая) | 30 |
| Пики | литье |
| Ложечки | кованые |
| Заклепки | имитация |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления
Ворота кованые Окко Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат (фактурный) | 14 |
| Полоса (фактурная) | 40 |
| Пики | литье |
| Ложечки | кованые |
| Заклепки | кованые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: 63 382 ₴

