




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Павлін один из шедевров от наших мастеров, который прекрасно справится с задачей украшения вашего двора. Модель плюс ( + 2700 грн )
Ворота кованые Павлін
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 14 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Квадрат | 12 (цветы) |
| Корзина (малая) | d=70 |
Грунт и краска Снежка (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Павлін Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Квадрат | 14 (цветы) |
| Корзина (большая) | d=100 |
Грунт и краска Бартини (производство Испания).Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Производитель | ПП Брама |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
- Цена: от 76 086 ₴


