

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Париж - защитят ваши владения, а так же удивят ваших гостей своей красотой! Модель плюс ( + 9043 грн)
Ворота кованые Париж
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 12 |
| Круг | 12 |
| Роза | штамп |
| Листья | штамп |
| Шары | 30 |
| Заклепки | имитация |
| Полоса (гладкая) | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Париж Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Круг | 12 |
| Лилия | кованая |
| Листья | плазма |
| Шары | 30 |
| Заклепки | кованые |
| Полоса (фактурная) | 30 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 84 344 ₴

