

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Полтава является надежной преградой, а так же хорошей визиткой для вашего дома. Модель плюс ( + 3448 грн)
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат | 12 |
| Пики | литье |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Пики | литье |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 59 346 ₴

