
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Профіт-1 - цена и качество, это два главных козыря нашей компании. Кованые ворота Профіт - 1 с одной стороны простые, но надежные ворота, предадут нового вида вашего дому!
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 20 |
| Полоса (дуга) | 25 |
| Корзина | 70 |
| Листовой металл | односторонний |
| Пики | штамп |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша).
Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Полоса (витая) | 20 |
| Полоса (обвязка) | 20 |
| Профильная труба (дуга) | 40 х 20 мм |
| Корзина | 70 |
| Листовой металл | двухлицевой |
| Пики | кованые |
Грунт и качественная краска (производство Испания).
Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 29 019 ₴

