
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Профіт-3 надежные ворота, которые прослужат вам очень долгое время
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Крученая полоса | 20 |
| Корзина | d=0,70 |
| Полоса | 20 |
| Полоса ( дуга) | 25 |
| Профлист | крашеный с одной стороны ( лицевой) |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Крученая полоса | 20 |
| Корзина | d=0,70 |
| Полоса | 20 |
| Труба ( дуга) | 40 х 20 мм |
| Профлист | крашеный с двух сторон |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 27 053 ₴

