
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Роза - данные ворота будут хорошо смотреться ко всем материалам, такие как: метал, кирпич, дерево и прочее. Модель плюс ( + 3858 грн)
Ворота кованые Роза
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Квадрат (цветы) | 14 |
| Полоса (витая) | 20 |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Пики | литье |
| Листья | штамп |
| Роза | штамп |
Грунт и краска (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Роза Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат (цветы) | 14 |
| Квадрат (витой) | 12 |
| Кованые элементы (есики), квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Пики | кованые |
| Листья | кованые |
| Роза | штамп |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Производитель | ПП Брама |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 39 765 ₴

