
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Сириус будут незаменимой частью декора, любого двора с любым дизайном. Модель плюс ( + 7100 грн)
Ворота кованые Сириус
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
|
Листья |
штамп |
| Ромашки: - большие - малые |
100 50 |
| Ромашки (вместо львов) |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Сириус Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Квадрат | 14 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
|
Листья |
литье |
| Ромашки: - большие - малые |
100 50 |
| Львы |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 66 879 ₴

