



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужны эксклюзивные ворота для защиты и удивление гостей, тогда одним из хороших выборов будут ворота Таверна. Модель плюс ( + 9500 грн )
Ворота кованые Таверна
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Полоса | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Заклепки | имитация |
| Стукала |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Таверна Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Полоса | 30 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Заклепки | |
| Стукала |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 74 186 ₴

