
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус и сделать хорошее впечатление про свои владения. Модель плюс ( + 7700 грн)
Ворота кованые Фенікс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Листья | штамп |
| Квадрат | 12 |
| Листовой металл | 2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Фенікс Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Листья | ковка |
| Квадрат | 12 |
| Листовой металл | 3 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 59 166 ₴

