
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Флай - эксклюзивный выбор для своего дизайна. Модель плюс ( + 5535 грн)
Ворота кованые Флай
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба (прямые углы) | 15 х 15 мм |
| Квадрат | 12 |
| Вставки | |
| Шарики | 50 |
| Полоса | 30 |
| Полоса | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Флай Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Квадрат (прямые углы) | 14 |
| Квадрат | 14 |
| Вставки | |
| Шарики | 50 |
| Полоса | 30 |
| Полоса | 25 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 84 955 ₴

