
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Хеопс-2 - не дорогие и эксклюзивные ворота для ценителей красоты. Модель плюс ( + 8300 грн)
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Крученая полоса | 20 |
| Полоса (имитация заклепок) | 25 |
| Круг | 12 |
| Пики | литье |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Поликарбонат | 4 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Заклепки (без полосы) | 25 |
| Круг | 12 |
| Пики | литье |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Поликарбонат | 6 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: 36 974 ₴

