

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Хортиця будет "лицом" вашего дома и создаст хорошее впечатление про его владельца. Модель плюс (+ 2452 грн)
Ворота кованые Хортиця
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Листья | плазма |
| Листья | литье |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Ворота кованые Хортиця Плюс
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Полоса (сетка) | 20 |
| Листья | плазма |
| Листья | литье |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение патины, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 89 024 ₴

