




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Чорний принц - эксклюзивные и красивые ворота с элементами художеской ковки. Модель плюс ( +4261грн)
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 15 х 15 мм |
| Ромашка | |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Пики | литье |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
| Профильная труба | 40 х 40 мм |
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Ромашка | |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Пики | литье |
Грунт и качественная краска (производство Испания).
Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак. |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 66 571 ₴

