

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота кованые Ємір - станут незаменимым элементом декорирования вашего двора. Модель плюс ( +10000 грн)
Ворота кованые Ємір
| Профильная труба | 30 х 30 мм |
| Профильная труба | 20 х 30 мм |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 25 |
| Квадрат | 12 |
| Круг | 10 |
| Круг | 8 |
| Заклепки | имитация |
| Хомуты | бех хомутов |
| Листочки | литье |
| Вставки |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины, напыления.
Ворота кованые Ємір Плюс
| Профильная труба | 40 х 25 мм |
| Профильная труба | 40 х 20 мм |
| Полоса | 20 |
| Полоса | 25 |
| Квадрат | 12 |
| Круг | 10 |
| Круг | 8 |
| Заклепки | кованые |
| Хомуты | |
| Листочки | плазма |
| Вставки |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Ворота |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | порошкова з алюмоцинком +лак |
| Вид ворот | откатные, распашные, механика, изготовление под заказ |
- Цена: от 90 587 ₴

