
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забор кованый Зевс 2 - идеальное решение для защиты и украшение ваших владений. Цена указана за 1 погонный метр. Модель плюс ( + 360 грн)
Высота возле края (плечо) - 100 см с пикой
Высота по середине (плечо) - 120 см с пикой
Забор кованый Зевс
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Квадрат | 12 |
| Полоса | 25 |
| Листовой металл | 1,2 мм |
| Заклепки | имитация |
| Пики | литье |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Забор кованый Зевс Плюс
| Профильная труба | 25 х 25 мм |
| Квадрат | 14 |
| Полоса | 30 |
| Листовой металл | 1,5 мм |
| Заклепки | |
| Пики | кованые |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение патины, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Забор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
- Цена: 6 237 ₴

