
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забор кованый Волна 2 ( Хвиля) - качественная работа, которая заставит многих смотреть и удивляться на данный забор. Цена указана за 1 погонный метр. Модель плюс ( + 500 грн)
Высота возле края (плечо) - 120 см
Высота по середине (плечо) - 148 см
Забор кованый Волна - 2
| Квадрат | 12 |
| Полоса | 25 |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Листья | штампованные |
| Ложечки | |
| Пики | штампованные |
| Без заклепок | |
| Хомуты | |
| Кованые хвосты на пики | кованые |
| Листовой металл | 1,2 мм |
Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины.
Забор кованый Волна - 2 Плюс
| Квадрат | 14 |
| Полоса | 25 |
| Профильная труба | 20 х 20 мм |
| Листья | кованые |
| Ложечки | |
| Пики | кованые |
| Заклепки | |
| Хомуты | |
| Кованые хвосты на пики | кованые |
| Листовой металл | 1,5 мм |
Грунт и качественная краска (производство Испания). Нанесение каучукового покрытия, нанесение цветного напыления, патина, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Забор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sniezka |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ |
| Покрытие | Грунт и краска Sniezka (производство Польша). Нанесение патины. |
- Цена: 8 855 ₴

